Весной обострилось, брат сорвался, уже на второй неделе запоя просто лежал и не вставал. Дозвонился в клинику, приехали через час, хотя на улице было слякотно и гололёд. Ставили капельницы два дня подряд, потом привезли в центр на кодирование. Врач сказал, что весной обострения у многих, назначил таблетки от тяги и витамины. Сейчас уже месяц держится, спасибо что не отказали и приехали в такую погоду. Очень выручили!!